есть ли такие обряды которые позволяют людям вытягивать всю жизненную энергию из допустим соседа по квартире тем самым ухудшая жизнь всей его семьи или всего рода,вопрос в том можно ли избежать этого? - вопрос №1911042

2 ответа

Ответы

Есть обряды, есть и энергетический вампиризм, чтобы разобраться нужна диагностика. Чтобы избежать энергетического нападения нужна энергетическая защита, которая будет отражать атаки и не допускать подключения.
Добрый день.
Да методики есть такие и их очень много.
Для того что бы обезопасить себя, и квартиру и семью свою, заказывают оберег и применяют его на практике, тогда вам не кто не сможет навредить.
Всех Благ