Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне снится сон что я прихожу в церковь покупаю свечи и иду их ставить сначала свечка просто тухнет а потом когда я её зажигают повторно она взрывается. За ранние - вопрос №1911043

большое спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в данное время Вы испытываете какие-то трудности и нуждаетесь в помощи. Вы получите ее, причем оттуда, откуда совсем не ожидаете. Помощь придет в тот момент, когда Ваша надежда, практически, погаснет. А далее, у Вас наступает светлый и положительный период, хорошие события и радостные моменты. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA