Я беременна,срок 14 недель,у меня нашли узел левой доли щж и 2 кисты все они небольших размеров.опасно ли это для ребёнка?что это значит? узел 5мм а кисты слева 2мм а справа 2,5мм - вопрос №1911067

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ничего страшного в этом нет и на ребенка это никак не влияет. Размеры образований очень маленькие.

Но тем не менее вам необходимо проконсультироваться у эндокринолога.