Здравствуйте! Неделю назад началась тошнота, продолжалась все эти дни с небольшими перерывами. Рвоты, поноса не было ни разу. Сопровождается очень - вопрос №1911123

неприятной ломотой во всем теле, причем она становится то сильнее, когда вообще невозможно долго находиться в одном положении, то слабее. Во вторник, то есть три дня назад, вызывала участкового врача. Мне сказали просто пить воду, не выписав никаких лекарств и не поставив даже предварительного диагноза. В тот же день я вызвала скорую, потому что ломота в теле стала нестерпимой. Меня отвезли в больницу, где после УЗИ и анализов поставили диагноз «энтероколит на фоне вирусной инфекции». Прописали Ингавирин, нурофен и энтеросгель. На следующий день я сходила к терапевту по месту жительства, мне назначили дополнительно Нольпазу. По сей день ломота и тошнота не проходят. Подскажите, возможно, стоит провести какое-то дообследование? Возможно, нужно пить другие препараты? И как избавиться от ломоты? Она очень мешает жить.
2 ответа
температура?
Здравствуйте!
С чего всё началось?
От тошноты какие препараты при имали: Мотиллиум, Церукал? Эффект был? Температура, давление и пульс какой у вас? Сон нарушен? Аппетит есть? Кушаете что-нибудь? Какие хронические заболевания у вас есть?
Добра и здоровья вам!