здравствуйте! Имеется нетбук Acer Aspire Switch 10 - 1280x800 10.1', 2 гига DDR3L озу, процессор Intel Atom Z3735f, видео встроенное Intel HD(Bay Trail), встроенная память 32 гига. Хватит ли этого - вопрос №1911145

для программирования на python, java, etc?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет достаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для программирования больших ресурсов не нужно, разве что с java может немного подтормаживать при ресурсоемких операциях.