Приморский край

За что не возьмусь не идёт никакой бизнес.деньги вкладываю отдачи нет.вся в кредитах.смогу ли в этом году заработать на ипотеку? - вопрос №1911188

2 ответа
Поменяйте фокус. Если думать о долгах, они будут расти. Поставьте цель заработать не на ипотеку, а на какой-то актив, который будет приносить вам деньги.
полностью согласен с предыдущим оратором. если есть хоть что-то на старте — пускайте в работу, чтобы приносило прибыль и расли активы. проконсультирую