Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении какого срока я выйду замуж, будут ли дети? Знакома ли с будущим мужем? Марина, 01.05.1982, родилась в г. Кемерово в 10.20 - вопрос №1911223

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В следующем году у Вас будет брак. Будущий супруг будет на несколько лет старше Вас.
Дети у Вас будут, первый ребенок родится в 2018 году.
С будущим супругом Вы пока не знакомы. Встреча произойдет нынешним летом.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет с будущем мужем пока не знакомы-знакомство июль 2016 года… замуж выйдете через год ребенок первый 2019
Да знакомы, рядом с вами есть такой мужчина, любящий надёжный, родите в официальном браке, мальчика, брак просматривается официальный во второй половине 2017 года