можно ли избавиться от миомы с помощью народной медицины - вопрос №1911224

Ответы

Оксана, прочитайте по ссылке
sovetcik.ru/zdorove/narodnaya-medicina/narodnye-sredstva-ot-miomy-matki.html
но даже народные средства имеют противопоказания, аллергические показатели. Осторожно занимайтесь самолечением.
С помощью замечательных каплей (виоргонов)наших Российских ученых Ямсковых будет лучшее лечение.
Здравствуйте, в купе с основным лечением, как дополнительно-можно.
С точки зрения биэнергетики, заболевания мочеполовой системы (МС) появляются в результата ослабления энергии во второй чакре отвечающей за здоровье (МС), способность к деторождению, сексуальную активность.Восстановив энергетику этой чакры, можно избавиться от этих проблем. Пройдите аурадиагностику биополя и Вам будет понятно. Обращайтесь.
Добрый день, нужно восстановить энергетику, и пройти сеансы целительства, народные средства нужно тоже подбирать с осторожность, все сугубо индивидуально.
да возможно. большая часть проблем. блок в подсознании
Оксана, опухоль из-за застоя крови в малом тазу, застой из-за плохой работы печени, также общая заксиленность организма. нужно чистить организма, защелачивать, изменится гормональный фон и опухоль начнет рассасываться. Пишите в личку. С уважением
здраствуй моя хорошая Разбираться, как можно провести лечение миомы матки эффективно народными средствами, желательно лишь после того, как диагноз был установлен на осмотре у гинеколога и подтвержден на УЗИ. При активном росте этого образования также необходим анализ на онкомаркеры, чтобы исключить перерождение миомы в злокачественное образование. После полноценного обследования можно выяснять и о возможных методах, с помощью которых проводят лечение матки народными средствами. Отзывы позволят подобрать наиболее оптимальный вариант. В первую очередь все целители рекомендуют наладить режим отдыха, попить успокаивающие травы, отказаться от чрезмерных физических нагрузок. Лечение направлено может быть на нормализацию гормонального фона и улучшение работы эндокринных желез. Настои и отвары готовятся из таких трав, которые: — стимулируют иммунитет; — содержат антибактериальные вещества в своем составе; — могут влиять на гормональный фон. Надо пониЛечение народными средствами может оказаться результативным, если в состав сборов будет входить: — бадан толстолистный; — белая омела; — боровая матка; — японская софора; — грушанка круглолистная; — спорыш; — лекарственная медуница; — сабельник; — полевой хвощ. Также эффективными считаются такие травы, как чистотел, тысячелистник, календула, чага, крапива. Некоторые врачи рекомендуют лечиться с помощью конопляных семян, грецких орехов, мумие,