Уже длительное время не могу найти работу,есть опыт,образование,желание работать и зарабатывать.Но ничего не получается.Уже больше года живу в долг,у одних занимаю,другим отдаю.Подскажите в чем дело. - вопрос №1911292

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваше описание указывает на то что на вас стоит работа на перекрытие дорог, к этому относится и достаток, и отношения и работа в том числе.
Для того что бы все нормализовалось у вас вам нужно снимать эту работу, далее проводить чистку и ставить оберег.
Всех Благ