Предстоит переезд в другой город. Посмотрите что мне удастся там, двигаться по старой профессии не хочется. В личной жизни полный бедлам. Не замужем. Интересует вопрос недвижимости. Как сложится тутс - вопрос №1911357

недвижимостью и в другом городе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас показывает сложности с приобретением недвижимости на новом месте, но зато ожидаются хорошие перспективы с заработком.