кто она - вопрос №191138

Дорогие эксперты, есть вопрос я елена 04.12.1975 у меня есть подруга, но в последнее время есть подозрения что она меня использует для своих каких то целей, ссорит меня со знакомыми, она наталья 24.01.1981

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша интуиция вас не подвела, Наталья действительно ссорит, с ее стороны есть зависть к семейному счастью, в скором времени вы раскроете обман и узнаете истинное лицо этого человека, карты показывают, что маска будет сорвана, отношения прекратятся, в далеком будущем я не вижу вас рядом друг с другом, ее бман раскроется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Девиз этой женщины —  «мои амбиции — превыше всего, даже если для этого придется уничтожить весь мир!»… Действительно, она достаточно коварный человек, поэтому способна на неблаговидные поступки.Причина всему — зависть и достижение своих целей любыми путями..

Елена, действительно Наталья с вами не искренная.  В основее ее отношения к вам лежит какая-то нехорошая ситуация с мужчиной. ВОзможно она вас обвиняет в том, что поругалась с парнем или еще что-то такое. Она сейчас вам не подруга.

Здравствуйте. Не часто падают на людей такие карты, как на вашу подругу. Я могу сказать, что она во-первых судьбоносный для вас человек и очень необычный. Скорее всего она владеет магией, способна воздействовать на людей, не остановится не перед чем, что бы достигнуть своей цели. К вам у ней отношение хорошее, но сила ее характера, ее энергетика создает вокруг вас полную неразбериху. Я могу рекомендовать вам сделать специальный защитный обряд, который этого позволит избежать. Неагтив от нее в будущем возможен.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, спасибо.

@ SOFIA CHERNAYA