Поможет ли миртазапин в лечении ангедонии?и какие есть ещё препараты для её лечения? - вопрос №1911409

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена, вы обратились в раздел психологии, мы не можем консультировать приему препаратов. Вам следует задать ваш вопрос в разделе медицины
Елена, Вы обращаетесь в раздел к психологам, а не к врачам — здесь не лечат таблетками психические расстройства, но и в разделе «Психиатрия» обсуждать с пациентом лекарственные назначения психиатры не будут. Все это делается только по результатам подробной консультации и данных обследования.
Так что в помощь Вам только Гугл и Яндекс.