Как остановится на одном человеке и любить только его? - вопрос №1911426

Проблема в том, что кому я нравлюсь, я не хотела бы с ними быть. А кто мне, она не хотели бы. Как быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам кажется, что вас преследует несовпадение, как в песне поется-«мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает! » но в реальности проблема не в высших силах, а в нас самих.

Все просто- те, кому мы нравимся по настоящему, так сильно стараются понравиться нам и на столько бояться провала, что как правило, ведут себя глуповато и этим отталкивают нас. Так же и с другой- нашей стороны. Мы так волнуемся и стараемся понравиться, при этом робеем при виде красавчика, что так же и действуем на него. По этому при первых знакомствах мы часто выглядим чудаками.

Как это изменить? — необходимо приводить себя в состояние игривости, ведь первый флирт — это и есть игра. Если вы сможете относиться к общению с понравившимся мч, как к игре, вы увидите, то неуверенность, сомнения и напряженность уйдет. Впечатление, которое вы оставите, будет уже в корне иным.
Здравствуйте! Как обычно бывает в жизни нам нравятся те, кому мы не нравимся, а мы нравимся тем, кого вообще не воспринимаем, как говориться естественный круговорот, до определенных пор. Понимаете это как рано, которая появляется у человека и необходимо что то делать, чтобы не только убрать ее сейчас (полечить), но и предупредить в будущем. В вашей ситуации все точно также, сделайте правильные выводы, почему так происходит, что не так, либо вы идеализируете сильно человека, либо некоторые не дотягивают до ваших требований и сделав правильные выводы вы увидите как измениться ситуация и жизнь вокруг Вас!
Счастья Вам!
Здравствуйте! Ваша проблема- страх близких отношений, недостаточная ценность себя и недостаточная уверенность  в себе, но Вам повезло, у Вас, похоже,  хороший внутренний фильтр, у Вас образ мужчины достаточно гармоничный, но  страх близких отношений  ( он как запрет Ваш внутренний на отношения!)не позволяет им приблизиться к Вам, а те, кому Вы нравитесь- они не соответствуют вашему внутреннему образу- что делать- поднимать свою внутреннюю планку самооценки, уверенности, освобождаться от внутреннего страха не понравиться тем, кто нужен  и позволить себе без страха и ложных ограничений получить опыт  отношений с противоположным полом!