Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, избавиться от ненужных сомнений. В дни предположительной овуляции занимались с парнем петтингом (именно имитация полового акта). Он был в джинсах и трусах, - вопрос №1911434

а я без ничего. Семяизвержения не было. Я дотрагивалась рукой до его полового органа, после делала ему минет. Потом вышла в туалет и получилось так, что провела рукой по внешней стороне половых губ. Я понимаю, что все эти ситуации не могут привести к беременности, но очень переживаю. Подскажите, возможна ли беременность? И точно ли нельзя забеременеть от минета, когда глотаешь сперму? Заранее большое спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Беременность наступить в таких случаях не может, если вы описываете все так как было.
При минете и глотании спермы также невозможна беременность.

Сперматозоиды должны попасть в половые органы женщины и встретиться с яйцеклеткой  , тогда будет оплодотворение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения.

Нет, таким образом как вы описываете  невозможно забеременеть.