Сегодня под утро снился сон, кругом много машин, я прохожу и вижу парня, с ним непонятные в данные момент отношения, не вместе, но и не рассталдись, - вопрос №1911444

вижу его и пытаюсь сделать так чтоб он меня не видел, падаю на землю и притворяюсь что сплю, чувствую что он смотрит на меня, ноя не открываю глаза. Что значит сон с четверга на пятницу?

Ответы

Ваш сон указывает на то, что Вы внутри себя не можете разобраться с чувствами к данному молодому человеку.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы подсознательно, не готовы к серьезным отношениям с этим парнем, закрываетесь от него. Возможно также, что Вам что-то подсказывает интуиция, чтобы не спешить, присмотреться со стороны и сделать для себя правильные выводы… Добрых Вам Снов!