Что сейчас в личной жизни у девушки? Что ее ожидает в течение 3х месяцев? Светлана 13.05.1990 - вопрос №1911456

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
08.04.16
18 ответов

Ответы

На девушке стоит деструктивное воздействие, созданное два года назад. Тогда это было сделано, чтобы мужчину увести, а сейчас это препятствует возникновению устойчивых и серьезных отношений с любым мужчиной.
08.04.16
У Светланы нескладываются отношения с мужчиной… переживает и депрессия… много негатива и сама себя съедает и винит… Энергетика низкая… аппатия… надо заниматься собой…
08.04.16
Здравствуйте!
Разрыв старых отношений, неуверенность, страх, переживание.
Всё пройдёт и наладиться в августе, новое знакомство, новые отношения.
Всех благ!
08.04.16
У девушки идет разрыв отношений  одна на данный момент в ожиданий, все еще станет на место отношения или это полный конец. В ближайшие тр месяц поездка ее ожидает совместная с мужчиной, и новое знакомство.
08.04.16
Здравствуйте. В деловой сфере доход и успех. В личном чувство одиночества, раздумия и печаль могут вызвать стойкую депрессию и обострение каких-то заболеваний. Ожидания изменений… а они не за горами, нужно взять себя в руки, настроиться на позитив… будет еще конфликт, но он показан как начало новых позитивных перемен, любовные перспективы.
Всего доброго!
08.04.16
Светлана совсем не думает о себе — на первом месте у нее интересы человека, с которым идет общение. Как будто, кто-то ей порекомендовал его. Просматриваются поездки, связанные с ним. Но все как-то нерадостно и без чувств. Апатия и разбалансировка энергетики.
08.04.16

Здравствуйте !   Сейчас в личной жизни девушки показан не очень благоприятный  период, она грустит, что личная жизнь не складывается, как бы ей хотелось.В перспективе 3 –ех месяцев карты показали, что в жизни  девушки  будет двое мужчин, один  старше ее по возрасту, темноволосый, красивый, статный. Другой показан младше по возрасту или ей ровесник, светловолосый, симпатичный, эмоциональный  . Карты показывают, что оба будут  показывать свою заинтересованность в развитии отношений с девушкой. А сама она будет перед выбором с кем из мужчин и далее продолжать и строить отношения .

Всех вам благ !

08.04.16
Был не удачный роман, который оставил след на сердце. Вскоре ее ждет знакомство.Если есть вопросы-обращайтесь
08.04.16
Здравствуйте.Сейчас у вас депрессия и все идет не так как хотелось.В течение 3 месяцев у вас идет знакомство с 2 мужчинами, один старше вас, другой ровесник и оба будут достойными.Вы будете перед сложным выбором, который расставит все точки над «Ы» и сделаете его правильным.Проявляйте свои лучшие качества и новые отношения станут на много лучше.Успехов вам! С ув.Инна.
08.04.16
В личном у вас в мае месяце  видится  общение с человеком, вы его знаете.Будет возобновление  общения, встречи  романтика
08.04.16
Здравствуйте!
У Светланы сейчас непростое время в жизни. Разочарованность, а также необходимость следовать тому, что ей «не по Душе» оставляют свой негативный отпечаток. Однако, такой период времени не продлится долго.
В течение ближайших трех месяцев многое в жизни Светланы изменится. Произойдут события, которые благоприятно проявят себя сразу в нескольких сферах. Это будет касаться не только личных отношений, но и материального плана.
Удачи Вам!
08.04.16
Здравствуйте. Девушка сейчас переживает нелёгкий период из-за отношений с мужчиной, но через месяц  в её жизни произойдут положительные изменения, поздравления друзей и подарки на день рождения, поднимут эмоциональное состояние, и на подъёме познакомится с молодым человеком на 2-3 года старше, будут новые отношения и новые эмоции. Удачи и счастья!
08.04.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Что по первому просмотру тут идут потоки разрывного характера. Если сумеет захлопнуть эти двери, то уже на осень тут есть линии на отношения с прошлого.Это даёт как шанс выйти в сближение, на общие пути, совместное...*Удачи Вам!
09.04.16

Очень похоже что рядом с девушкой есть мужчина, или же по крайней мере он постоянно в её мыслях. В нем много воздуха, философского отношения к жизни или же он сам просто воздушного знака. Но отношения не складываются так, как Светлана хочет. В связи с этим сейчас есть планы, мечты, ожидания, но которым пока нет реализации

Ближайшие три месяца показаны как наполненные влечением, страстью, много огня будет

09.04.16
Добрый день! Карты совсем не радужные в отношениях. Одна депрессия и разочарования. Хочется плакать и много думать, а почему мне так? Вы хотите убежать, а не получается, мысли все лезут в голову. Я бы так обрисовала этот момент. Молотилка стучит, а остановить не получается у вас ее. И это уже продолжается долго. В течении 3 месяцев я нормальных отношений у вас не вижу. Но когда то черная полоса в отношениях проходит и начинается новая. Удачи вам.
09.04.16
Сейчас на сайте
Открытость и интерес к мужчине сейчас в личном, надежды на благополучные и долгие отношения.
09.04.16
Сейчас состояние депрессии..
Далее-расставание очень болезненное с мужчиной…
11.04.16

Здравствуйте.Девушка очень гордая и самолюбивая.Она во всем должна быть права в общении, с ней нельзя спорить.Но она не уважает мужчин, которые перед ней склоняются.В мужские чувства и привязанности она не очень верит.А свои раскрыть не может, ей даже не подобрать слов.Когда она увлечена мужчиной, то она не думая совершает шаги сама и ведет отношения, пока не разочаруется.Комфортно ей со стабильными и предсказуемыми мужчинами, но тянет ее к опасным и интересным.Сейчас она находится либо в состоянии ссоры со своим партнером… Либо она сейчас до крайности увлечена другим, но не может себе эти отношения позволить.Сейчас ее не удовлетворяет то, что она имеет.Она хочет больше.

18.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
0 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store