Что сейчас в личной жизни у девушки? Что ее ожидает в течение 3х месяцев? Светлана 13.05.1990 - вопрос №1911456

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

На девушке стоит деструктивное воздействие, созданное два года назад. Тогда это было сделано, чтобы мужчину увести, а сейчас это препятствует возникновению устойчивых и серьезных отношений с любым мужчиной.
У Светланы нескладываются отношения с мужчиной… переживает и депрессия… много негатива и сама себя съедает и винит… Энергетика низкая… аппатия… надо заниматься собой…
Здравствуйте!
Разрыв старых отношений, неуверенность, страх, переживание.
Всё пройдёт и наладиться в августе, новое знакомство, новые отношения.
Всех благ!
У девушки идет разрыв отношений  одна на данный момент в ожиданий, все еще станет на место отношения или это полный конец. В ближайшие тр месяц поездка ее ожидает совместная с мужчиной, и новое знакомство.
Здравствуйте. В деловой сфере доход и успех. В личном чувство одиночества, раздумия и печаль могут вызвать стойкую депрессию и обострение каких-то заболеваний. Ожидания изменений… а они не за горами, нужно взять себя в руки, настроиться на позитив… будет еще конфликт, но он показан как начало новых позитивных перемен, любовные перспективы.
Всего доброго!
Светлана совсем не думает о себе — на первом месте у нее интересы человека, с которым идет общение. Как будто, кто-то ей порекомендовал его. Просматриваются поездки, связанные с ним. Но все как-то нерадостно и без чувств. Апатия и разбалансировка энергетики.

Здравствуйте !   Сейчас в личной жизни девушки показан не очень благоприятный  период, она грустит, что личная жизнь не складывается, как бы ей хотелось.В перспективе 3 –ех месяцев карты показали, что в жизни  девушки  будет двое мужчин, один  старше ее по возрасту, темноволосый, красивый, статный. Другой показан младше по возрасту или ей ровесник, светловолосый, симпатичный, эмоциональный  . Карты показывают, что оба будут  показывать свою заинтересованность в развитии отношений с девушкой. А сама она будет перед выбором с кем из мужчин и далее продолжать и строить отношения .

Всех вам благ !

Был не удачный роман, который оставил след на сердце. Вскоре ее ждет знакомство.Если есть вопросы-обращайтесь
Здравствуйте.Сейчас у вас депрессия и все идет не так как хотелось.В течение 3 месяцев у вас идет знакомство с 2 мужчинами, один старше вас, другой ровесник и оба будут достойными.Вы будете перед сложным выбором, который расставит все точки над «Ы» и сделаете его правильным.Проявляйте свои лучшие качества и новые отношения станут на много лучше.Успехов вам! С ув.Инна.
В личном у вас в мае месяце  видится  общение с человеком, вы его знаете.Будет возобновление  общения, встречи  романтика
Здравствуйте!
У Светланы сейчас непростое время в жизни. Разочарованность, а также необходимость следовать тому, что ей «не по Душе» оставляют свой негативный отпечаток. Однако, такой период времени не продлится долго.
В течение ближайших трех месяцев многое в жизни Светланы изменится. Произойдут события, которые благоприятно проявят себя сразу в нескольких сферах. Это будет касаться не только личных отношений, но и материального плана.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Девушка сейчас переживает нелёгкий период из-за отношений с мужчиной, но через месяц  в её жизни произойдут положительные изменения, поздравления друзей и подарки на день рождения, поднимут эмоциональное состояние, и на подъёме познакомится с молодым человеком на 2-3 года старше, будут новые отношения и новые эмоции. Удачи и счастья!
Здравствуйте! Что по первому просмотру тут идут потоки разрывного характера. Если сумеет захлопнуть эти двери, то уже на осень тут есть линии на отношения с прошлого.Это даёт как шанс выйти в сближение, на общие пути, совместное...*Удачи Вам!

Очень похоже что рядом с девушкой есть мужчина, или же по крайней мере он постоянно в её мыслях. В нем много воздуха, философского отношения к жизни или же он сам просто воздушного знака. Но отношения не складываются так, как Светлана хочет. В связи с этим сейчас есть планы, мечты, ожидания, но которым пока нет реализации

Ближайшие три месяца показаны как наполненные влечением, страстью, много огня будет

Добрый день! Карты совсем не радужные в отношениях. Одна депрессия и разочарования. Хочется плакать и много думать, а почему мне так? Вы хотите убежать, а не получается, мысли все лезут в голову. Я бы так обрисовала этот момент. Молотилка стучит, а остановить не получается у вас ее. И это уже продолжается долго. В течении 3 месяцев я нормальных отношений у вас не вижу. Но когда то черная полоса в отношениях проходит и начинается новая. Удачи вам.
Открытость и интерес к мужчине сейчас в личном, надежды на благополучные и долгие отношения.
Сейчас состояние депрессии..
Далее-расставание очень болезненное с мужчиной…

Здравствуйте.Девушка очень гордая и самолюбивая.Она во всем должна быть права в общении, с ней нельзя спорить.Но она не уважает мужчин, которые перед ней склоняются.В мужские чувства и привязанности она не очень верит.А свои раскрыть не может, ей даже не подобрать слов.Когда она увлечена мужчиной, то она не думая совершает шаги сама и ведет отношения, пока не разочаруется.Комфортно ей со стабильными и предсказуемыми мужчинами, но тянет ее к опасным и интересным.Сейчас она находится либо в состоянии ссоры со своим партнером… Либо она сейчас до крайности увлечена другим, но не может себе эти отношения позволить.Сейчас ее не удовлетворяет то, что она имеет.Она хочет больше.