Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,очень важный вопрос?Получится ли поменять работу летом?(вообще будут ли изменения в карьерном плане)Юлия 11.04.90 Спасибо заранее! - вопрос №1911474

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Действительно летом ждут вас большие изменения и новая дорога в карьере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Работу поменяете, на более перспективную.
Со следующего года у Вас карьерный рост и финансовая прибыль.
Всех благ!
Здравствуйте!
Лето будет для Вас удачным периодом времени в карьерном плане.
Сбудутся ваши желания в этом вопросе.
Смена работы окажется очень удачным решением.
Успехов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA