здравствуйте1 ребёнок едет на один день в Беларусию на экскурсию с отцом....мы в разводе...нужно ли ему разрешение от меня - вопрос №1911488

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Если несовершеннолетний ребенок выезжает за пределы РФ хотя бы с одним из родителей, то нотариально оформленного Согласия на выезд от второго родителя не требуется, если от этого родителя ранее не поступало заявления о его несогласии на выезд несовершеннолетнего ребенка за пределы РФ.