Добрый день эксперты,почему во сне бывший муж постоянно просит кушать?Он Евгений 03.07.1983 Я Кристина 15.05.1987 - вопрос №1911527

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том, что у Вашего бывшего мужа сейчас чего-то не хватает в жизни, того, что он раньше имел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в данное время бывший муж энергетически истощен и переживает кризисную ситуацию…

@ SOFIA CHERNAYA