Доброго дня, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как долго будут продолжаться приступы головной боли, уже как месяц мучает. Виктор 12.06.1986 - вопрос №1911543

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, есть постоянное ощущение сильной усталости и большой переработки, а также сказывается недосып. Слабеющая энергетика. Для подробного разбора потребуется ваша фотография.