Нижегородская область

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста что меня ждёт в работе сейчас нахожусь в административном отпуске за свой счёт уже 1,5 месяца я поменяю работу или нет? и что меня ждёт в личной жизни? - вопрос №1911618

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, работу Вам нужно искать другую. Нужно изменить и себя, Вам стоит заняться спортом, снять комплексы все с себя. Девушку можете встретить где-то в обществе ( в направлении типа спорт где или вы сам занимаетесь или приходите на соревнования посмотреть), может типа пейнтбол клуб.