Здравствуйте! помогите понять,пожалуйста..Отношение мужчины ко мне?Что ожидает наши отношения в будущем с мужчиной?Елена 4.07.89г и Кирилл 19.12.85г - вопрос №1911636

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам интерес, но его держит сомнение. Он недоговаривает Вам, скрывает что — то… Он не созрел еще для решающего шага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент мужчина не может определиться до конца со своими желаниями, что-то его не устраивает. К вам испытывает влечение. В будущем приятная перспектива, чувства раскроются и перерастут в нечто большее.