Скоро ли я забеременею? Елена, (15.10.1983, Москва). - вопрос №1911651

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременность ваша на подходе, но у вас есть изменения по судьбе и возможно по этому идет задержка зачатия, нужно фото и проверка на блокировку ваших органов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность, осень этого года и зима следующего.
Всех благ!
Здравствуйте. Зачатие, как вижу, будет не скоро. Есть некоторые проблемы по-женски и воспалительные процессы в организме. Это может повлиять на беременность.
Для более точной информации все же нужно фото.
Вероятность беременности, в этом году, достаточно высока.
Здравствуйте. У вас на этот год выпадает карта материнства.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Забеременеть получится к концу года.
Родится девочка. Могу заглянуть более глубоко, если увижу фото.

Всего Вам доброго, удачи и любви.

Здравствуйте! В  2017 году у вас показана  беременность, родите мальчика.

Всех вам благ !

Вообще-то для более полного и точного ответа нужны данные обоих партнеров и их фото… Карты не показывают препятствий для беременности. Но рождения ребенка в рамках года не видно… В чем причина- это нужно смотреть с данными и фото вас и партнера
Показаны проблемы в этой сфере. Нужно детально смотреть по фото.Обращайтесь.
Препятствий нет. Желание -планирование- результат.
Благоприятен конец года и следующий год.

карты не показывают проблем по здоровью у вас, скорее причина в вашем партнере, для полной диагностики нужны фото, также вероятно у вас уже есть ребенок(мальчик), беременности же на ближ. время не показывает.
Здравствуйте.В 2017 году весной у вас будет беременность, родите здорового крепыша-мальчика.Удачи вам! С ув.Инна.
Беременность в конце этого года, роды в следующем году
Здравствуйте, Елена!
Беременность у Вас будет уже в этом году. Всё пройдет благополучно.
Удачи Вам!
Фото и полные данные нужны для нормальной диагностике, по таро и датам рождения не видно зачатия в этом году… причины нужно смотреть по фото.
Здравствуйте. Беременность будет в течении года. Но есть над чем поработать в энергетическом плане, над вами. Обращайтесь в личные сообщения.
Есть один индийский рецепт, когда даже в трудных случаях он помогал, забеременеть. Я дам вам его  После применения — вы забеременеете в течении трёх месяцев. Но ничего не делая, так и будете ходить по врачам, а толку то!?  Рождение детей самое великое чудо и радость в жизни людей да и всей природы! Счастеь материнства вы будете иметь и родите двоих детей — погодок! Здоровья вам!
Есть вероятность беременности весной следующего года.
Здравствуйте.Беременности в этом году карты не видят.В 2017 году забеременеете, будет мальчик.Препятствий нет.Удачи и здоровья!
не скоро… но шансы есть.
Проблема из прошлого.Я думаю, Вы меня поняли.
Здравствуйте! Детки это таинство… По первому раскладу тут открыто долгое как ожидание, есть искреннее на то желание и стремление.На сейчас выходит как есть внутренние препятствия.Но по «линиям» открыто в Вас зарождение жизни.Ваше время -конец года.Подробнее можно сказать с данными Вашего партнёра.*Удачи Вам!
В течении года. Скорее, конец лета — осень.
В течении года. Скорее, конец лета- осень