Добрый день!какие чувства у мужчины? - вопрос №1911802

Что хочет от женщины..? игорь 2 февраля 84 Лена 21 января 87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Елена нравится Игорю, привлекает его, интересна в общении. Пока нет далеко идущих планов, скорее дружба, духовная связь.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инорю нравится Елена у него интерес  к ней как у мужчины к женщины пока чистая симпатия…
Добрый день Елена. Если бы это была любовь вы бы сразу поняли, а в вашем случае пока идет просто флирт, он так же как и вы пытается понять, что у вас обоих может получиться.