Здравствуйте, такая проблема, Купил VPS windows сервер на сайте libertyvps.net , пришло письмо с ip, логином паролем, но через удаленный доступ нет - вопрос №1911812

подключения к ip, выключен сервер, как я понял, что делать? тех поддержка не отвечает там. Могу прислать письмо что они мне прислали. Может что то нужно сделать? Сколько будет стоить решить этот вопрос
1 ответ

Ответы

В чате Вам ответл.