Что меня ждет в ближайшие полгода. - вопрос №1911864

600 p

Ответы

Здравствуйте, желательно дополнить ваш вопрос вашими данными и фото. Я увидела ваш год рождения в другом вопросе у вас на страничке, вас ожидает дальняя дорога, приезд гостей, определенность с мужчиной и у вас будут мысли о смене места работы.
Здравствуйте, Светлана. По просмотру идет общение с близкой родственницей и недопонимание. Также, просматриваются проблемы по поводу поездки, к решению которых Вы прилагаете усилия.

Здравствуйте!

Будет решение вопросов со здоровьем и в личных отношениях. Вам лучше обратить больше внимания на здоровье. Личные отношения так или иначе выправятся сами.

Будет повышения финансовых потоков. Придется немного потрудиться. Но, даст результаты.

В целом, главное не замкнуться на проблемах и все будет отлично. Проблемы и сложности будут незначительными по факту.

Удачи Вам! Любви и Света!

В середине весны у вас будут воплащаться планы, что вы имеете сейчас. Это поездка, она важная и нужная и в то же время нужна для отдыха! Мужчину вижу, старше вас, худощавый, он вас огорчал, но теперь пересмотрит своё отношения к вам и вы снова будете вместе. Удачи вам вместе!
Воздержитесь пожалуйста от поспешных действий, опрометчивых вложений.
Желательно не предпринимать ничего нового, неожиданного.
Время до 10 месяца- эмоциональный траур. Потери как физические(близкие, знакомые), так и моральные.
Необходимые траты.
Мелкие повседневные действия.
Конец года — масштабное время перемен,
основное, уже начиная с 9 месяца, и следующий год 2-4 месяцы.
Потому все свои ресурсы, эмоции, здоровье держите в эмоциональной стабильности.

Здравствуйте. В ближайшие полгода, вы сможете решить свои проблемы которые у вас накопились сейчас. На данный момент я смотрю, вы как то пытаетесь решить, но бестолку. У вас будет прилив сил, удачное время для достижения задуманного. И еще сможете разобраться на работе с одной женщиной, с которой у вас есть проблемы.
Здравствуйте. Будете заняты решением семейных проблем, есть вероятность восстановления отношений с мужчиной, о котором много думаете, общение с родственниками, небольшое напряжение в финансовом плане, но это временно, через три-четыре месяца ситуация полностью стабилизируется.
Здравствуйте. К Вам будет возвращаться мужчина из прошлого. Есть вероятность всё начать с «чистого листа». Здоровье немного подкачает, берегите себя.
Добрый день, вы приближаетесь к своей цели, у вас все получится. Личная жизнь будет настраиваться, появится гармония, взаимопонимание. 2016 год -это очень удачное для вас время. Всего доброго вам.
Здравствуйте! Появится шанс нормализовать личные отношения...

То общение с мужчиной что Вас напрягает станет более комфортным.
Т. е. тут возможны качественные перемены к лучшему...

Удачи Вам!
Здравствуйте.У вас ожидается дальняя дорога, радости от нее идут; мужчина рядом выпал, хлопоты о нем и мысли.Интуиция станет вам хорошим помошником, доверяйте ей, не планируйте сомнительных авантюр, берегите себя.Материальное положение останется стабильным, потери уравновесят доходы.Чтобы отношения стали длительными-чтите своего партнера и не давите на него.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показали, что в этот период вас ждет восстановление отношений с дорогим вашему  сердцу  мужчиной.Так же видно, что у вас намечается важная для вас дорога. Она принесет вам только положительные эмоции. В финансах показана стабильность .

Всех вам благ!

Здравствуйте! По Вашим данным с профиля… По отношениям тут выходит, что вскоре прошлое даст о себе знать.Будут как разговоры, некие объяснения.Вы сделаете для себя выводы, многое из обид отпустите.Есть шанс на сближение, как бы войти по новой… планы ...
Так же по «линиям» есть потоки на решение давних проблем, у Вас получится выйти на нужные пути, где сможете себя реализовать.
Для Вас  дорога -поездка открыта, оно идёт более как получить внутренний, энергетический подъём… Встречи, так же и решение ситуации, что тянется  с прошлого года.*Удачи Вам!
От Вас потребуется помощь не чужому для Вас мужчине, с которым у Вас был разрыв отношений. В личной сфере идёт восстановление того, что казалось бы закончено. Доверяйте своей интуиции и ощущениям, чтобы принять правильное решение. Воплощение каких-то планов и мыслей тоже будет в ближайшие полгода, задуманное осуществиться.
Напряженность будет присутствовать в вашей жизни, порой излишние опасения, замкнутость, но при этом уверенность в себе, своих силах.

Личное — окончание старого, прошлое уйдет, закрытость человека из прошлого к вам, окончание отношений.

На работе ожидание неприятностей или подвоха.

Финансы — экономия, разумные траты.