Здравствуйте, скажите пожалуйста, будим ли мы вместе с этим человеком, есть ли будущее, часто ругаемся, и врозь долго не можем и вместе тоже. - вопрос №1911874

Светлана 7.06.1986 Владимир 8.10.1976изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Перспектив нет… Тут же есть другая женщина… в этом причина…
Светлана, пока Вы этого хотите, все будет продолжаться — ссоры и примирения. У Владимира есть чувства к Вам, но движения по ситуации нет. Он Вас не держит, но и не отпускает.
Здравствуйте. Да вот идет, что вы изначально в таком режиме))) ссоры-примирения… как будто судьбу испытываете. Будет вам судьбоносный поворот, от вас и будет зависеть, куда он повернет… у обоих легли карты выбора, но и долгосрочная перспектива не исключена.
Всего доброго!