Добрый день ! Подскажите,а если пью Димиа (13день ) и у меня кровемазня идёт,а на узи нашли киста яичника и уз цервицита. И до начало приема димиа за месяц было так же . Мазня после месячных. И ещё - вопрос №1911882

при начале приёма Димиа в первый день вроде начались месячные, но как будто таблетки их тормозили, Тоесть они просто промазали и все. Такого никогда не было, и чтоб два раза шли местные тоже такого не было до момента. Спасибо за ответ. Есть фото узи
1 ответ

Ответы

Ильяна я видел уже ваше УЗИ.

Симптоматика которую вы описываете характерна для гормональных нарушений и учитывая что у вас уже были такие эпизоды кровомазаний, то возможно димиа здесь ни при чем.

При длительном приеме ОК эти симптомы вместе с кистой должны у вас исчезнуть. По поводу месячных, то это нормально что они у вас были скудные, так как вы принимали ОК в первый день месячных. Следущие месячные должны быть по обильности как обычно.