отдышка и тяжело дышать - вопрос №1911927

Здравствуйте! преимущественно весной особенно возникает такая напасть на меня, а именно — становится тяжело дышать носом, тяжелее выдыхать, нос как будто заложен, отдышка возникает, ну вообщем даже не могу объяснить это чувство но тяжело дышать. начинаю паниковать становится еще тяжелее дышать… чихаю много,. но самое интересное насморка нет но нос заложен… не понимала почему так а тут второй день заметила как поем шоколадку или сладкое что то начинается этот приступ… что со мной может быть и что принять что бы снять это
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Это очень похоже на аллергическую реакцию.

Поэтому рекомендовал бы вам принять цитрин или супрастин. И обязательно показаться аллергологу.