здравствуйте . очень хочу знать ..на душе все как-то не спокойно : Все ли будет у меня хорошо и устроюсь ли на работу в ближайшее время? Заранее спасибо. - вопрос №1911942

Ответы

Здравствуйте.
У вас бешенная энергия )) Как только я увидела ваше фото, я это поняла.
Все у вас будет хорошо, не переживайте и не накручивайте себе лишнего.
Удачи вам