К чему снится сон,где я нахожусь в пещере с любимым,сзади меня стоят девушки,любимый это видит и говорит что надо уходить,мы пытаемся выбраться из - вопрос №1911970

пещеры, парень выбирается, подаёт мне руку, но у меня не получается выбраться, и я пытаюсь выбраться на верх сома?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы будете друг другу в чем-то объясняться, решая какую-то общую проблему, основную часть которой Вы возьмете на себя. Хороших Сновидений!