Уменьшение размера алиментов - вопрос №191200

Муж платит алименты на первого ребенка в размере 25%. Сейчас у нас появился совместный ребенок. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Возможно ли снижения размера алиментов до 16,5% и каковы шансы выиграть это дело?

Дополнение автора от 29.01.12 07:45:27

Мы бы хотели, чтобы муж подал на уменьшение размера алиментов, а не я подавала на него на алименты. И какие документы необходимо представить в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Шансы есть, если муж отказывается помогать Вам материально и Вы сможете это доказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Шансы есть, если Вы в Московском регионе готов помочь участием!