Здравствуйте!Я разведена,у меня осталось обручальное кольцо,я собралась снова замуж,в магазине сейчас идёт акция,сдай старое золото,получи новое,я - вопрос №1912035

хочу обменять это кольцо на новое обручальное, повлияет ли это на мою жизнь в новом браке?

Ответы

Здравствуйте, никак не повлияет, наоборот хорошо что избавитесь от старого и не будете хранить.
Здравствуйте, Екатерина. Все хорошо, не бойтесь. Вы все делаете правильно.  Счастья Вам в новом браке!!!