Добрый вечер, посмотрите думает ли этот мужчина обо мне? Кто сейчас в его окружении? Игорь 14.07.70 и я Ольга 01.11.1969 - вопрос №1912080

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу его за музыкальным инструментом. Он играет и поёт. Вместе Вы активно проводили время, путешествия. Любит он Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Безусловно, Игорь, часто с теплотой вспоминает Вас, но какие-то обстоятельства мешают Вам быть вместе. В его окружении серьезных отношений сейчас не вижу.
Здравствуйте! Мыслей на вас счет у Игоря практически нет, лишь изредка вспоминает, в его окружении дама несколько моложе его, сейчас уделяет пристальное ему внимание и ожидает развитие отношений! Среди вас развития отношений не предвидится, В данный момент, сильно от вас отстраняется. Можете обратиться в чат если вам интересно.
Всех Вам благ!

С Уважением Игорь Михайлович!