Дата рождения: 1983-11-10 Вопрос:Есть, у меня парень, я незнаю что вообще происходит в наших отношениях, я вообще волков вою от этого, крик души у меня, он не приглашает на свидания, не звонит не - вопрос №1912170

пишет, вообще пассивный в наших отношениях, он не женат, встречается как год уже, все говорят что он мне верне и то что я ему не безразлич

Ответы

Здравствуйте. Ваш парень обозначился картой Солнце. Я думаю это достаточный повод чтобы не истерить, и подождать дальнейшего развития событий.изображение из вопроса

Натали