С моим любимым мужчиной была огромная ссора,мы ссорились две недели,обижая друг друга!Сейчас помирились,но холодок между нами ещё остался.От него нет ласковых слов и прежней нежности.Как всё вернуть?? - вопрос №1912178

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Есть такая старинная русская поговорка: «Влюбленные бранятся — только тешатся». Хорошо, что помирились и если дальше не будете сильно ссориться, то холодок пройдет. Старайтесь быть разной для любимого, чтобы не было привыкания к одному имиджу и тогда интерес будет поддерживаться долго.
Удачи Вам!