Здравствуйте! У меня дилема в наших отношениях с моим любимым, он пассивный, не звонит, не пишет, не проявляет вообще ничего, он не женат, он верен - вопрос №1912227

мне и не равнодушен, мне уже многие об этом говорят, я незнаю что вообще происходит, что мне делать. Вячеслав 24.03.1984, Виктория 10.11.1983.

Ответы

Здравствуйте!  И Вы ему не звоните — соскучится — объявится первый. Посмотрите, любит ли он Вас

@ SOFIA CHERNAYA