Почему мне снится один и тот же человек на протяжении 3х лет? Чувств к нему не испытываю, в прошлом была лишь симпатия, разошлись на доброй ноте по моей инициативе. Во снах мы как будто вместе и я - вопрос №1912251

600 p
его люблю. Под конец сна он исчезает и я его ищу и впадаю в отчание. В реальной жизни я люблю своего мужа. Это может быть приворот или вроде того? Какое-то наваждение
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не написали Вы данных.Тут вероятно, что в прошлом Вы с ним не смогли по некоторым обстоятельствам сблизиться, а по «линиям» как бы должны были… Это есть что-то не досказанное, не сделанное...«молчание в пустоте».Данные сны говорят, что человек Вас вспоминает, ищет… по сути он может вскоре дать о себе знать.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это происходит только во сне, то именно на приворот это не похоже, но возможно использовался ритуал, целью которого является наслать на человека сны о нем, чтобы заскучали, застрадали и как следствие восстановили связь… Так это или нет, можно увидеть по фото.
Также вероятен вариант, что мужчина о Вас постоянно думает и это выливается потом в такие сны.
Здравствуйте! Во сне видеть человека с которым Вы давно не встречаетесь, может означать его мысли, воспоминания о Вас и о Ваших отношениях с ним.
Кармическая связь между вами, отношения не закончены как таковые на энергетическом уровне.Так может продолжаться ещё долгое время.
Он не может Вас забыть, осталась какая-то недосказанность. В снах проявляется его желание.
это наваждение… мужа любишь но страсти и наслаждений уже нет. Вот и во сне пытаешься получить неизведанное ранее… Подсознание ночью толкает тебя на измену. В обход морали и здравого смысла.
Здравствуйте. Во сне работает Ваше подсознание, с этим мужчиной осталась энергетическая связь, Вы отпустили его, а он нет, так как именно Вы оставили его, такие сны будут повторяться до тех пор, пока мужчина не прервёт эту связь на подсознательном уровне.
Добрый день, приворот наврятли здесь присутствует, такое происходит когда человек думает о вас постоянно, также возможно что этот мужчина обладает сильной энергетикой и приходит к вам во снах.
Как правило такой сон сниться когда остаются не оконченные отношения обиды и пр.Существует астральная связь и человек которого мучают эти отношения и снится другому.Эти мысли и влияют на расстоянии на спящего человека.Вам нужно на яву перед сном задать вопрос этому человеку что он хочет и почему сниться.И ночью придет ответ.Либо ваш сон означает что вам хочется перемен в личной жизни.
такие сны порой говорят что человек до сих пор вас любит и думает о вас но судя по тому что три года прошло и сны сопровождают вас может так же говорить о плохом может его уже и нет и плохое случилось именно после расставания с вами и душа его от этого болит и он не осознаёт. Бывает такое что наводят тоску и сны вам прививают её. Нужно смотреть вас по фото делать диагностику и его просмотреть может действительно что то случилось.
Этот сон говорит скорее не о Вашей привязанности к тому мужчине, а о его привязанности к Вам.Это он думает о Вас, поэтому через сны его посыл идёт к Вам.У него остались к Вам чувства, его мучает незавершённость отношений с его стороны, потому что он на тот момент не был готов с Вами расстаться.Через сны Вы получаете его энергетический посыл с его желаниями и с его отчаянием, что он Вас потерял.Это Вы для него стали наваждением только в реальной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, это идет приворот от того мужчины но он его делал давно только когда вы расстались, теперь у него тоже своя семья должна быть и он вспоминает о вас. Вам нужна очистка.
Здравствуйте. Все знаки вашего сна говорят о том, что он до сих пор сожалеет о расставании… вероятно, у него не все хорошо сложилось в жизни, поэтому его мысли и утраченные надежды так настойчиво транслируются вам в снах. Сохранились энергетические каналы, ваша связь с ним, которую возможно разорвать. Обращайтесь.
Всего доброго!
Тот МЧ очень сильно любит вас и не может никак выкинуть из головы вас. Нужно смтреть более детально по фото вас.  Если есть вопросы-отвечу бесплатно.