Добрый день!В нынешнем году получил право на оплату проезда в отпуск,но обстоятельства складываются так,что в отпуск пойду на следующий год.Сохранится ли мое право на компенсацию?Я ее не суммирую(как

сказано в ст.325 ТКРФ), а лишь хочу воспользоваться позже.
Вопрос задан анонимно
09.04.16
0 ответов
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
09.08.15
Вопрос задан анонимно