Здравствуйте, уже давно ищу ответ на терзающий вопрос. С самого детства мне снился дом, я понимала что его в реальности не может существовать ведь - вопрос №1912256

многоэтажные дома просто не строят совсем на берегу моря. Это место снилось мне всю жизнь и вот недавно совсем случайно я увидела его в интернете. Вернее развалины, в моем сне я жила там, была счастлива, а на фото я увидела заброшенный дом буквально уже стоящий в море. Оказалось это место на Севере, в свое время этот небольшой город затопило, еще до моего рождения. Я хочу знать почему оно снилось мне, я никогда не знала о том что такой дом вообще существует а значит мой мозг ну никак не мог в своей голове иметь такую картинку. Значит оно снилось мне не просто так

Ответы

Доброй ночи, данный сон лишь воспоминание о прошлой жизни, которое не заблокировалось при перерождении в эту жизнь. Вы действительно жили в этом доме, и сны — это картинки из прошлого.