К чему снится пить молоко? - вопрос №1912270

К чему снится, что я увидела на столе банку с молоком, но так как оно было не моё, а семьи двоюродного брата, я спросила у него разрешения его налить, он разрешил. Когда я пила, то вкус мне показался странным, только потом я поняла, что молоко было некипячёное, а я всегда пью кипячёное, но это меня не остановило, и я пила дальше.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон.Значит у вас будет достаток и хорошее здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает получение прибыли и семейное благополучие.
Здравствуйте!  Ваш сон означает непредвиденные расходы,  в отношении которых Вам придется в чем-то себе отказать, либо просто, немного поэкономить. Хороших Сновидений!