Видела во сне борьбу в водопаде двух девушек,одна из них утонула в нем,водопад впадал в море,море было синим спокойным я в нем плавала с этими девушками и боялась что хотят меня утопить ,и я - вопрос №1912284

вылезлаиз моря, дальше сон не помню помню именно море и падающий в него водопад, а люди во сне были совсем не знакомые, что это может значить?
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей