Республика Бурятия

Какое постановление или закон РФ гласит о том,что сколько должно быть процентов приватизированных квартир в многоквартирном жилом доме,чтобы этот дом - вопрос №1912293

подлежал, входил в реализацию программы по КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ

Лучший ответ по мнению автора

такого нет. должны платить все. неважно приватизированы или нет квартиры. хоть 1% приватизированных хоть 100.
если пишите в чат
удачи