Мой муж несколько раз обманутым путем уговорил взят кредит, теперь он не работает, мне приходиться платить 3 кредита. Что мне делать подскажите пожалуйста - вопрос №1912346

Дополнение автора от 09.04.16 09:18:03
Он обещал что будет сам работать и сам будет оплачивать, но до сих пор не работает и в мыслях нет работать, а банковские менеджеры мне звонять, даже у меня график погащения нет, я сама на декретном отпуске, у меня годовалый ребенок.
А кредиты пошли сам истратил на что не знаю. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что значит обманным?
На что пошли кредиты?
Дополните вопрос.