Здравствуйте,встречаемся с парнем 8 месяцев.Знаю я его с детства мы даже дружили.Но после мы разошлись по разным путям ,у него появились отношения и у меня ,отношения мои и его длились 4года.После я - вопрос №1912371

разорвала отношения, а он ушёл в армию и девушка его не дождалась забеременела и вышла за другого замуж.Он не работает и не может найти работу, живёт у родителей и все его устраивает сильно не шевелится.У меня семья не очень обеспеченная (я, мама, сестра ).Мне будет 21.Я забеременела и не знаю что делать, он вроде рад но отношения у него ко мне холодное, то что было раньше любовь, страсть все пропало.Я начинаю говорить про аборт он вроде согласен, но потом я ему говорю что после между нами все кончено, и он начинает выворачиваться и говорить да все хорошо будет мы справится и все в таком роле.Я не хочу остаться одна с ребёнком на руках и помогать мне особо не кому, и ему я не особо доверяю.А аборт медикаментозный у меня уже был.

Ответы

Доброе утро.
Аборт вам делать не рекомендую, так как если вы его сделаете то больше не сможете иметь детей вообще.
С отцом ребенком вам придется решать терпеть все как есть или менять на другого человека который сможет вам дать то чего у вас в данный момент не хватает в жизни.
Всех Благ