Когда я перееду из родительского дома?Наталья 11.10.1983 - вопрос №1912431

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,  вам в личной жизни не везет, а так вроде все хорошо у вас, переезд будет постоянно откладываться. Всего доброго вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Предрасположенности — в 2018 году есть кардинальная смена жительства, через супружество. Удачи!
Здравствуйте Наталья, переезд у Вас состоится в течение года, Вы будете жить со второй половинкой, осталось подождать немного! Всех Вам благ!
сильная привязка к дому детства, много воспоминаний, чутье верно вам подсказывает, что не надо торопиться, а ждать возможности или помощи, у родителей можно занять, в итоге выходит, что вы съедете в обозримом будущем.всех благ.
В течение трех лет у вас появиться ваше жилье.
Вам кажется что вы достигли всего что у вас достаточно ресурсов для самостоятельной жизни.Но это не так, вам сейчас не желательно покидать родной дом, у вас еще зыбкое положение.Скоро будут обстоятельства и возможности когда вам откроется дорога за порог но уже с прочным багажом ждите еще 6 месяцев.А вэто время произойдет все как нужно.
Сьехатьь от родителей у вас будет возможность к октябрь ноябрь месяцам
Есть возможность перезда, в ближайшее время, до 15 апреля.
Здравствуйте переедете к концу этого года к своему суженному. Добра вам.
Здравствуйте! У Вас по судьбе имеется указание на дальний переезд, возможно смена города проживание или даже страны. Интервал времени 2,5 года.
Всего доброго!
В течение 1-2 лет идет возможность переезда.
Переедите в феврале 2018 года.
Здравствуйте.Переедите через 2 года, переезд будет связан с личной жизнью, мужчина будет не с вашего города.Всего хорошего!

Здравствуйте

Сильная связь с мамой – связь негативная. Она тоталитарная женщина, которая загоняет вас в состояние ребенка и не отпускает от себя. Часто всем не довольна и пытается подавить вас. От этого не можете сложить свою личную, отдельную от нее жизнь. Когда эта негативная связь разрушится, тогда придет и мужчина и своя семья

Переезд у вас показан в следующем году. Если есть вопросы-отвечу бесплатно.
Здравствуйте! Переезд у Вас может быть связан с мужчиной старше Вас по возрасту, мужчина самодостаточный, серьёзный, с желанием покровительства и серьёзными намерениями.Он может повлиять на ситуацию с переездом и в какой то степени её сынициировать.Поризойти это может через три года.То есть, серьёзные перемены в личной жизни могут повлечь за собой переезд.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. В течении двух лет ожидается переезд, к мужчине или с мужчиной, потому что идет общение и переезд именно  с мужским решением.
Здравствуйте! Что по первому раскладу, так Вы к тому и стремитесь, хотите как бы пойти по своим линиям, начать своё, самостоятельное...
Для Вас переезд открывается в отношениях… Тут открыты потоки прочной связи, что и даёт линии на совместное… Ваше время конец лета, так же благоприятный период для исполнения задуманного идёт и на конец года...*Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что все ваши мысли о переезде в этом году, так и останутся мыслями и намерениями, потому как на этот год  у вас не выпадает переезд. Вы сможете осуществить свое желание в 2018 году, тогда у вас идет благоприятное время  для смены места жительства.

Всех вам благ !

В ближайшие 2 года переезда не ожидается.
Здравствуйте Наталья!!! Переезд выходит на конец 2017 года!!! Удачи вам!!!