Республика Башкортостан

соседские козы поели все мои плодовые деревья и кустарники, что делать? - вопрос №1912449

Здравствуйте! Соседские козы заходят на мой участок, они уничтожили все мои кустарники и деревья, которые я выращивала не один год чтобы они дали урожай. На мои обращения они не реагируют. Я загораживала забор со стороны других соседей, а с их стороны забор уже износился, кто должен огараживать забор. Так получается что с другой стороны соседи сами загородились и они ждут когда и я сама поставлю новый забор между нами. Что мне делать куда обращаться с жалобой на них, и как писать заявление?

Ответы

Добрый день,
если сможете подтвердить убытки, то можете обратиться в суд и взыскать.
Поговорите с участковым, пусть ставит их на место.