Здравствуйте задушил себя мой лучший друг помогите пожалуйста понять в чем дело говорят с ума сошел из за игр по компьютеру последнее время говорил - вопрос №1912477

что видел ангелов черных и белых говорил что душу дьяволу продал говорил что мертвых видеть начал потом посмотрел фильм игра называется 1 день выпил ртуть и 2 ополаскивателя для ковров 2 день порезал себе руки ноги и горло а в 3 день задушил себя шарфиком приматал за ручку двери и левой рукой задушил себя еще у него повесился дедушка он говорил что видит их дедушку и отца и они зовут его к себе помогите пожалуйста разобратся в чем дело ситация не простая

Ответы

Максим Эдуардович, здравствуйте. А зачем Вам разбираться с этим? Вообще, это дело самых близких родственников этого человека — разбираться с тем, что произошло. В Вашем случае я могу увидеть лишь неуместное любопытство: да, некоторые люди могут заболеть, кто-то из них бывает, что болеет разными психическими расстройствами, иногда случается, что психически больные кончают жизнь самоубийством.