Могу ли я вернуть деньги со сделки купли-продажи ???? - вопрос №191250

Купил частный дом 4,5 мес. назад. В данный момент ползет грунт (оползень), двор ушел на 30 см и появилось множество трещин. Дом не пригоден для проживания. Могу ли я вернуть деньги со сделки купли-продажи ????

Ответы

Если Вы сможете доказать, что дом и ранее «полз», а хозяин знал об этом, то расторжение договора возможно. В противном случае вряд ли что-то получится. В этой ситуации интернет вам не поможет, нужна непосредственная помощь специалиста.