есть розетка и рядом двухклавишный выключатель к ниму идут два провода, протянул еще два провода что бы включать второй клавишей вторую лампу. - вопрос №1912524

Вопрос: каким образом это подключить правильно????

Ответы

В двухклавишном выключателе, как правило, две фазы. Поэтому чтобы подключить лампу нужно от него взять один провод(фазу), а от розетки второй(ноль).